...Wolfs of moon...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума ...Wolfs of moon... Куджо, Графиня i> ...Время года(месяца) на нашей замечательной роллевой... Итак... На нашей ролевой - зима, холодный месяц февраль (это шоб все знали и во время игры не возникало вопросов по поводу погоды). Холодный вечер...
Новости нашего форума ...Wolfs of moon... Раньше волки кочевали небольшими группами-стаями. Но много веков назад три таких обычных стаи обосновались на огромной территории, разделив ее на три части. Но многие волки протестовали, им не нравилась их новая территория. Кто-то ненавидел вечные болота, кто-то охотников. Но клан крови (тогда еще они назывались по имени своего вожака, но эта информация не сохранилась) был всем доволен, этим волкам досталась самая лучшая территория. Началась жестокая битва, самый слабый клан (на тот момент), клан Теней получил территорию полную болот. Самый сильный клан, клан Крови (кстати, именно за свою победу этот клан заработал себе это имя) получил территорию полную воды и вкусной дичи.
Погода в наших родных краях В лесу холодно, морозно -25, а то и -30. Снег покрыл леса... ...Нашим дорогим и "любимым" рекламщикам роллевых!... Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111 вот и всё. Не нужно регистрировать новых аккуантов. Они будут переименованы, или же удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Wolfs of moon... » Писанина » фанам КВ=)


фанам КВ=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанф №1. Могущество звезд...

Голова слегка побаливала и кружилась. Веко правого глаза распухло, но это его не особо пугало... хм... он же и так не чего не видит...
Мысли осиным роем метались в искалеченной голове...
«Это не как не может быть сном... я ничего не вижу...»
Зато он все чуял, и помогали ему в этом усы, нос и конечно уши, развитые гораздо лучше, нежили глаза...
Мерный звук капель, падающих и ударяющихся об каменный пол, выводил его из себя. В пещере пахло затхлостью, и кот невольно ежился и дергался при каждом ударе воды о камень...
БУХ!
Капля выдержала маленькую паузу и снова...
БУХ!
Каждый удар эхом отзывался у него в голове.
«Удивлен?» – промелькнул в его голове голос похожий на легкий неуловимый шорох листьев...
Самого начала ему показалось, что это его собственная мысль. Но как бы долго он не раздумывал, понять, что рядом с ним кто-то есть, подсказало ему другое.
«Знаешь, а я ни чему не удивлен!» – это звучало как-то издевательски...
Ведь Девил уж не как не мог издеваться сам над собой.
- Кто ты? – тон его был спокоен, он всегда умел скрывать свои эмоции, но есть те, от кого ничего не скроешь...
Ответом ему было молчание. Гнетущая тишина прижимала его к каменному полу, и он повторил свой вопрос:
- Кто ты?! – и повторял больше дюжины раз – Кто ты? Кто ты? – прежде чем сорвался на крик – Кто ты?! КТО ТЫ?! – да, голос у него был сильный.
Воздух около Девила всколыхнулся, в морду Девила пахнуло гнилью и падалью...
В голове у кота все перевернулось, он согнулся пополам. В ушах стоял колокольный звон... Мысли, как муравьи, искали путь к спасению из залитого чем то липким муравейника, только пристанищем этих мыслей был отнюдь не муравейника, а его собственная голова, но не находя пути решения, незаконченные идеи спасения тонули в боли...
«Тиш-ш-ше-е-е...»  – собеседнику его крики не понравились, и тот разозлился, но, как и всякий тайный преследователь сохранял спокойствие и не позволял чувствам отражаться в словах, хладнокровие звучало в тоне его голоса – «Ты не ведаешь, что творишь! Одним звуком своего голоса – я могу ввести тебя в сон, транс, обморок... или даже убить...»
Девил замолчал и втянул воздух, улавливая запах неизвестного существа. Голова все еще гудела, но уже не так сильно и самое главное... он понял, с какой мощной силой столкнулся. Втягивание воздуха – это был всего лишь ритуал, он знал, что его ждет – это всегда так бывает, ты знаешь, что возможно произойдет в следующие минуты, ты знаешь, что это неизбежно, но все равно пытаешься хоть что-то сделать...
«Зря стараешься, я бесплотен» – раздался легкий смешок, такой же легкий и неуловимый как сам голос неведомого существа... и такой же бесплотный...
Смех этот был лишен эмоций. Наверно так смеялись бы змеи, прежде чем впрыснуть яд в кровь жертвы...
«Я думал, ты будешь поучтивее, ну что бы отсрочить...»
Девилу как будто полоснули когтями по морде, сердцу и душе. Тут же раздался, слетевший с языка, а точнее с мыслей, незапланированный вопрос:
«Отсрочить что?..» – спросил кот, уже примерно зная ответ...
Воздух содрогнулся от смеха...
«Я даже предполагал, что ты все знаешь, Мда... я ошибался, думая, что ты гораздо умнее...»

* * * *
Кот очнулся, сердце трепетало в груди, как пойманная в силки птица. Глаза, такие бесполезные и ненужные ему, слиплись, и веки не как не хотели открываться.
Девил обессилел, онемевшее тело колола боль. По его ощущение на левом виске запеклась корочка крови.
«Что-то произошло и думаю это «что-то» надолго останется в моей памяти и жизни...»
Девил уснул...

* * * *
Сон оказался очень запутанным и не помог вспомнить ни чего, только не которые обрывки ярких картин и звуков витали в его голове...
Кровь... боль... вода... колокольный звон... мысли... воздух... смерть... удар... голос... громкий крик... темнота...
Но, тем не менее, он помог, боли не было, но тело все равно еле слушалось. По коже бежали мурашки.
Девил поднялся на дрожащих лапах и принялся вылизываться. Это он считал самым важным ритуалом в жизни котов. Когда-то, когда он еще жил в племени, тогда его звали Воробушек, все воины, королевы, старейшины, оруженосцы выходили на главную поляну лагеря и вылизывали друг друга. Вылизывание сближало котов, чистило их шкурки...
Девил облизнул лапу и, закинув ее за ухо, прошелся по виску. Лапой он стал очищать морду от кровавого щита, запекшегося у него под ухом.
Кровь слетала с виска как сухая кора с дерева.
Очистив от запекшейся крови шкурку, висок, он принялся протирать глаза. Веки еле поддались... к ним пробивался яркий свет...
«Я умер?» – это, скорее всего, было утверждение, нежели вопрос...
«Нет, ты бессмертен...»
Его глаза открылись и впервые за всю свою жизнь, он увидел что-то, что происходило наяву, а не во сне...
Его голубые глаза радостно встретили яркое солнце и чистое небо сезона Юных Деревьев... Пророчество свершилось, его пророчество свершилось, и могущество звезд было в его лапах...

0

2

Строго не судите, йа плохой писатель (мну поймут тока фаны КВ)

0


Вы здесь » ...Wolfs of moon... » Писанина » фанам КВ=)