...Wolfs of moon...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума ...Wolfs of moon... Куджо, Графиня i> ...Время года(месяца) на нашей замечательной роллевой... Итак... На нашей ролевой - зима, холодный месяц февраль (это шоб все знали и во время игры не возникало вопросов по поводу погоды). Холодный вечер...
Новости нашего форума ...Wolfs of moon... Раньше волки кочевали небольшими группами-стаями. Но много веков назад три таких обычных стаи обосновались на огромной территории, разделив ее на три части. Но многие волки протестовали, им не нравилась их новая территория. Кто-то ненавидел вечные болота, кто-то охотников. Но клан крови (тогда еще они назывались по имени своего вожака, но эта информация не сохранилась) был всем доволен, этим волкам досталась самая лучшая территория. Началась жестокая битва, самый слабый клан (на тот момент), клан Теней получил территорию полную болот. Самый сильный клан, клан Крови (кстати, именно за свою победу этот клан заработал себе это имя) получил территорию полную воды и вкусной дичи.
Погода в наших родных краях В лесу холодно, морозно -25, а то и -30. Снег покрыл леса... ...Нашим дорогим и "любимым" рекламщикам роллевых!... Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111 вот и всё. Не нужно регистрировать новых аккуантов. Они будут переименованы, или же удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Wolfs of moon... » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник:
Тут все понятно=)
2. Возраст:
Помните, вашему персу не может быть 17 лет 0_о
3. Клан:
Клан Крови, клан Тени, если племенная жизнь вам не подходит, идите в одиночки.
4. Статус в клане:
Вожак, правая лапа, волки, шаманка, волчата
5. Характер:
Не менее трех полных строк
6. Внешность:
Не менее трех строк
7. Биография:
Не менее четырех строк
8. Пробный пост:
Не менее трех строк
9. Личный статус:
10. Дополнительная связь с вами:

0

2

Код:
[b]1. Ник:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Клан:[/b]
[b]4. Статус в клане:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Биография:[/b]
[b]8. Пробный пост:[/b]
[b]9. Личный статус:[/b]
[b]10. Дополнительная связь с вами:[/b]

0

3

. Ник:
Графиня
2. Возраст:
2 года(вобщем я уже взрослая)
3. Клан:
А можно в клан луны?
4. Статус в клане:
А какая должность свободна? Можно правой лапой или вожаком? В крайнем случае шаманкой.
5. Характер:
Упрямая,  справедливая,   добрая  и  благородная  волчица...эм...   не   терпеливая,  бунтарка,  но  в с  некоторых случаях,  покладистая,  верна  своему  клану, гордая  я=)...Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ!
6. Внешность:
Серая волчица королевского рода с  белой  мордочкой  и  голубыми  глазами.  Лапки тоже  белые, и коечик хвоста  белый...собственно  все...
7. Биография:
Родилась и выросла при  людях  в  клане  королевских волков, но  в  год  поняла,  что  жить  рядом  с  людьми   скучно  и  ушла  в  отшельники.  Вскоре,  нашла  клан,  который  ей  по  душе  и  отпрявилась туда  ученицей  шаманки,  вскоре  стала  шаманкой,  а  после  смерти  вожака,  стала  воительницей  и  правой  рукой  нового  првителя,  но   после  того  убили  на  охоте и  Графиня  собиралась  занять  его  посто, но  решила  пока  остаться  правой  рукой, она  решила  подождать,  быть  может,  кто   то  еще  захочет  взять  это  место...За  гордость  и  хорошие  манеры  в  клане  волчицу  прозвали  Гравиня.
8. Пробный пост:
волчица  вошла  в  нору.   Она  пка  не  знала  еще  одного  предендента  на  место  правителя, и  решила  чуть   подождать .  Она  легла   и  прикрыла  глаза,  вскоре  уснула.  Ей  снилась  её  прежняя жизнь...  КАК ДАВНО  ЭТО  БЫЛО!  Она  уже  совсем  забыла  о  тех  друзьях  и  видимо  даже  сосокучилась  по  родным...  Но  Графиня  вскочила  и  сама  себе  сказала " Я не  вернусь..."
9. Личный статус:
Only me
10. Дополнительная связь с вами
Ну, мейл мой=)

0

4

Графиня
Так-то принята, но Клан Луны - мертвый клан, там нету статусов племен)) и т.д.

0

5

Оу....ну тада клан тени...

0

6

Графиня
Кем? Вожаком?

0


Вы здесь » ...Wolfs of moon... » Анкетирование » Анкета